此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 无标题文档
  互动交流
书记信箱
县长信箱
 
  书记信箱      

书记信箱受中共贵德县委书记委托,是受理公民、法人和其他组织对贵德县党政机关及其工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!

 

用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
发展文冠果产业的建议 马成福2017/9/24
河西镇园艺村无网络信号问题 xgx85648602017/9/18
书记信箱是摆设吗 1234562017/8/17
以绿色发展理念推进生态文明建设道路上 拉洪本2017/3/23
在县影剧院广场的三个下水口破损油污杂物堆满 XXXX2017/3/21
廉租房 Lyx20172017/2/15
拖欠农民工工资 祁延年2017/1/10
求助 唐伟2016/12/1
贵德县新车站是摆设吗 我们是傻子2016/9/23
第一书记 小江南2016/5/6
私搭乱建 平凡人生2016/4/28
规范旅游市场 龙腾九州2016/4/14
惠安小镇 xoceco2016/3/22
落户问题 SMZ06242016/2/18
双女户 yueguangju2016/1/8
想为家乡做事 雪山金猪2015/12/29
同工同酬那么难吗?贵德的财政那么穷吗? 盼同工同酬的工人2015/8/17
关于河西镇至新街乡道路改造工程严重影响家庭居住安全和改道后引起安全事故的问题 yang3346122015/8/10
关于河西至新街道理改造工程严重影响空巢老人居所安全及出行安全的问题 杨付元2015/8/4
贵德旅游形象标识征集活动奖金下发事宜 陈新华2015/7/30
下一页最后页
 
2 24 1 转到第

关于我们网站声明联系我们
Copyright © 2007-2013 贵德县人民政府 青ICP备14000394号-1号
主办:中共贵德县委 贵德县人民政府  技术支持:青海海灵软件有限公司