此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 无标题文档
  互动交流
书记信箱
县长信箱
 
  县长信箱      

    县长信箱受贵德县人民政府县长委托,是受理公民、法人和其他组织对贵德县人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!

 

用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
应改进网站 李宁会2017/9/22
红绿灯故障,安全存隐患 Lotto2017/4/14
投资咨询 Emilyfang2017/3/29
求助 rome6882017/3/8
关于淘金集团赴海南州贵德县洽谈函 taojinTime2017/3/2
停车场 莎莎2017/2/7
有关雨露计划补助 xgx85648602016/12/1
封路 莎莎2016/10/27
纵四路预计何时能通车 王一一2016/10/13
影响休息 jhonma2016/10/12
一家三口举步维艰,度日如年。 尕藏措2016/9/24
尊敬的领导你好! 老百姓2016/8/31
自来水公司没人管吗? 管事儿2016/8/12
水车广场到经筒广场 莎莎2016/8/2
一事一议资金问题 小江南2016/7/25
夏季人民群众生活饮水难以保障 卓玛2016/7/11
关于坎不拉森林公园票价的问题 Anthonydou2016/6/24
第一书记 小江南2016/5/11
水车广场到经筒封路 莎莎2016/5/5
希望台一到夏季就缺水 希望台村民2016/5/3
下一页最后页
 
3 51 1 转到第

关于我们网站声明联系我们
Copyright © 2007-2013 贵德县人民政府 青ICP备14000394号-1号
主办:中共贵德县委 贵德县人民政府  技术支持:青海海灵软件有限公司